2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento e Instalação de Infraestrutura Física de Datacenter em Contentor Exterior Portátil / Transportável do tipo Contentor não Standard
Descrição: Fornecimento e Instalação de Infraestrutura Física de Datacenter em Contentor Exterior Portátil / Transportável do tipo Contentor não Standard
Identificador interno: CP/7/2024-PPC
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34221000 Contentores móveis para usos especiais
5. Lote
Lote: LOT-0001