664565-2023 - ResultadosPortugal-Maia: Veículos para resíduos
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição e Manutenção de Duas Viaturas Pesadas
Número de referência: 13/2023
II.1.2.
Código CPV principal
34144510 Veículos para resíduos
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Lote n.º: 2