2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de 5 Viaturas Elétricas
Descrição: Aquisição de 5 Viaturas Elétricas
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144910 Autocarros eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0.0