665275-2022 - ConcursoPortugal-Leiria: Aluguer de máquinas agrícolas, com operador
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso Público Internacional n.º 79/2022/DICP - Locação de máquinas para Gestão de Combustíveis, limpeza de matos e tratamento de Vazios Urbanos, com serviços conexos na modalidade de prestação de serviços contínua
Número de referência: CPN(i) 79/2022
II.1.2.
Código CPV principal
77111000 Aluguer de máquinas agrícolas, com operador
II.1.4.
Descrição resumida
Locação de máquinas para Gestão de Combustíveis, limpeza de matos e tratamento de Vazios Urbanos, com serviços conexos na modalidade de prestação de serviços contínua
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 282 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso