2. Procedimento
Procedimento
Título: GASES MEDICIANAIS E SERVIÇOS ASSOCIADOS
Descrição: GASES MEDICINAIS E SERVIÇOS ASSOCIADOS
Identificador interno: 11000000262025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 24111500 Gases médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: GASES MEDICINAIS E SERVIÇOS ASSOCIADOS