666266-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de desinfecção e exterminação – Aquisição de serviços de tratamento, medição e manutenção da qualidade do ar e da água nos equipamentos desportivos do Município de Vila Nova de Gaia
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de tratamento, medição e manutenção da qualidade do ar e da água nos equipamentos desportivos do Município de Vila Nova de Gaia
Descrição: Aquisição de serviços de tratamento, medição e manutenção da qualidade do ar e da água nos equipamentos desportivos do Município de Vila Nova de Gaia
Identificador interno: CPI/2951/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme melhor consta das peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90921000 Serviços de desinfecção e exterminação
5. Lote
Lote: LOT-0000