2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de "PRR i01 - Reabilitação de 18 Fogos, Samora Correia"
Descrição: Empreitada de "PRR i01 - Reabilitação de 18 Fogos, Samora Correia"
Identificador interno: 2025/300.10.001/31
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com o estipulado no Caderno de Encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45453100 Obras de recuperação
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Reabilitação de 5 Fogos, sitos no Arneiro dos Corvos, em Samora Correia
Descrição: Reabilitação de 5 Fogos, sitos no Arneiro dos Corvos, em Samora Correia
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Reabilitação de 5 Fogos dispersos, em Samora Correia
Descrição: Reabilitação de 5 Fogos dispersos, em Samora Correia
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Reabilitação de 8 Fogos dispersos, em Samora Correia
Descrição: Reabilitação de 8 Fogos dispersos, em Samora Correia
Identificador interno: LOT-0003