6682-2026 - Concurso
Portugal – Dispositivos e produtos médicos variados – ICP20260052 - CATETERES BALAO P/ANGIOPLASTIA CORONARIA
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: ICP20260052 - CATETERES BALAO P/ANGIOPLASTIA CORONARIA
Descrição: ICP20260052 - CATETERES BALAO P/ANGIOPLASTIA CORONARIA
Identificador interno: ICP20260052
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CATETER BALAO HYDRAX PLUS C/PERFIL 0,016"
Descrição: CATETER BALAO HYDRAX PLUS C/PERFIL 0,016"
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: CATETER BALAO C/MISTURA DE POLIAMIDA E PEBAX
Descrição: CATETER BALAO C/MISTURA DE POLIAMIDA E PEBAX
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: CATETER BALAO PACLITAXEL E RECOBRIMENTO HIDROFILICO HYDRAX
Descrição: CATETER BALAO PACLITAXEL E RECOBRIMENTO HIDROFILICO HYDRAX
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: CATETER BALAO C/ REVESTIMENTO PACLITAXEL EXCIPIENTE UREIA VARIOS TAMANHOS
Descrição: CATETER BALAO C/ REVESTIMENTO PACLITAXEL EXCIPIENTE UREIA VARIOS TAMANHOS
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: CATETER BALAO C/REVESTIMENTO PACLITAXEL CITRATO VARIOS TAMANHOS
Descrição: CATETER BALAO C/REVESTIMENTO PACLITAXEL CITRATO VARIOS TAMANHOS
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: CATETER BALAO P/ANGIOPLASTIA CORONARIA C/REVEST.HIDROF. PERFIL 0.01574 V.TAM
Descrição: CATETER BALAO P/ANGIOPLASTIA CORONARIA C/REVEST.HIDROF. PERFIL 0.01574 V.TAM
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: CATETER BALAO P/ANGIOPLASTIA CORONARIA ZERO FOLD PERFIL 0,016" V. THS.
Descrição: CATETER BALAO P/ANGIOPLASTIA CORONARIA ZERO FOLD PERFIL 0,016" V. THS.
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: CATETER BALAO P/ANGIOPLASTIA CORONARIA SLEAM SEAL PERFIL 0,017" V. THS.
Descrição: CATETER BALAO P/ANGIOPLASTIA CORONARIA SLEAM SEAL PERFIL 0,017" V. THS.
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: CATETER BALAO P/ANGIOPLASTIA CORONARIA PLATIUM -IRIDIUM PERFIL 0,017" V. THS.
Descrição: CATETER BALAO P/ANGIOPLASTIA CORONARIA PLATIUM -IRIDIUM PERFIL 0,017" V. THS.
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: CATETER BALAO P/ANGIOPLASTIA CORONARIA BISEGMENTO PERFIL 0,017" V. THS.
Descrição: CATETER BALAO P/ANGIOPLASTIA CORONARIA BISEGMENTO PERFIL 0,017" V. THS.
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: CATETER BALAO ANGIOPLAST. CORONARIA P/OCLUSOES TOTAIS PERFIL 0,0158" V. THS.
Descrição: CATETER BALAO ANGIOPLAST. CORONARIA P/OCLUSOES TOTAIS PERFIL 0,0158" V. THS.
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: CAT.BALAO P.CONICA C/3FIL. C/NITINOL ELECTROPOLIDOS DISP.ELICOID.VOLTA BALAO
Descrição: CAT.BALAO P.CONICA C/3FIL. C/NITINOL ELECTROPOLIDOS DISP.ELICOID.VOLTA BALAO
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: CATETERES BALAO C/LAMINAS P/ANGIOPLASTIA CORONARIA VARIOS TAMANHOS
Descrição: CATETERES BALAO C/LAMINAS P/ANGIOPLASTIA CORONARIA VARIOS TAMANHOS
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: CATETER BALAO SEMI-COMPLACENTE P/LESOES COMPLEXAS
Descrição: CATETER BALAO SEMI-COMPLACENTE P/LESOES COMPLEXAS
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: CATETER BALAO DE ANGIOPLASTIA CORONARIA C/FARMACO SIROLIMUS
Descrição: CATETER BALAO DE ANGIOPLASTIA CORONARIA C/FARMACO SIROLIMUS
Identificador interno: LOT-0015