2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia para aquisição de Economato para as Entidades do Serviços Nacional de Saúde e Ministério da Saúde, no âmbito da agregação 2025.
Descrição: 01.1 -ULSRA 01.2 - ULSEDV 02.1 - ULSBA 03.1 - ULSAAVE 04.1 - ULSNE 05.1 - ULSCBEIRA 05.2 - ULSCB 06.1 - IPOC 06.2 - ULSC 06.3 - ULSBM 07.1 - ULSAC 08.1 - ULSA 09.1 - ULSRL 09.2 - ULSO 10.01 - ICAD 10.02 - INFARMED 10.03 - INSA 10.04 - IPST 10.05 - IPOL 10.06 - ULSASI 10.07 - ULSLO 10.08 - ULSLOD 10.09 - ULSSM 10.10 - ULSSJ 10.11 - ACSS 11.1 - ULSAA 12.1 - IPOP 12.2 - ULSPVVC 12.3 - ULSGE 12.4 - ULSM 12.5 - ULSSA 12.6 - ULSTS 13.1 - ULSL 13.2 - ULSMT 14.1 - ULSAS 15.1 - ULSAM 16.1 - ULSVDL
Identificador interno: 1046/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30192000 Material de escritório
5. Lote
Lote: LOT-0001