668254-2024 - Concurso
Portugal – Serviços de cantinas – Aquisição de serviços, por LOTE, de confeção e fornecimento de refeições e serviço de cafetaria para os Núcleos de Ermesinde e Trofa
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços, por LOTE, de confeção e fornecimento de refeições e serviço de cafetaria para os Núcleos de Ermesinde e Trofa
Descrição: Aquisição de serviços, por LOTE, de confeção e fornecimento de refeições e serviço de cafetaria para os Núcleos de Ermesinde e Trofa
Identificador interno: Concurso Público n.º 0020 P 24 FN
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55510000 Serviços de cantinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Cantina de Ermesinde
Descrição: Aquisição de serviços de confeção e fornecimento de refeições e serviço de cafetaria para o Núcleo de Ermesinde
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Cantina Trofa
Descrição: Aquisição de serviços de confeção e fornecimento de refeições para o Núcleo da Trofa
Identificador interno: LOTE 2