669282-2023 - ResultadosPortugal-Leiria: Aluguer de camiões com condutor
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso Público Internacional n.º 86/2023/DICP - Locação de máquinas, equipamentos e transportes normais e especiais na modalidade de fornecimento contínuo - inclui serviços conexos.
Número de referência: CPN (i) 86/2023/DICP
II.1.2.
Código CPV principal
60181000 Aluguer de camiões com condutor
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Locação de máquinas e camiões, com serviços conexos
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Locação de máquinas, equipamentos e transportes normais e especiais
Lote n.º: 2
44212320 Estruturas diversas