See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: INSPEÇÕES DE ROTINA A ESTRUTURAS GEOTÉCNICAS - COMS [2026]
Descrição: INSPEÇÕES DE ROTINA A ESTRUTURAS GEOTÉCNICAS - COMS [2026]
Anúncio anterior: 383757-2026
Identificador interno: 10022162
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71631470 Serviços de inspecção de vias férreas
5. Lote
Lote: LOT-0001