2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de Contentorização Subterrânea Destinada à Deposição Seletiva de Resíduos de Embalagem - Aquisição de 10 Ecopontos Subterrâneos
Descrição: O presente procedimento tem como obejcto o Fornecimento de Contentorização Subterrânea Destinada à Deposição Seletiva de Resíduos de Embalagem - Aquisição de 10 Ecopontos Subterrâneos
Identificador interno: UCP - 52/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34928480 Contentores e baldes para lixo e resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0000