671580-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de manutenção de jardins ornamentais e recreativos – Concurso Público com publicação de anúncio no JOUE para prestação de serviços de manutenção e assistência operacional e ambiental
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público com publicação de anúncio no JOUE para prestação de serviços de manutenção e assistência operacional e ambiental
Descrição: Prestação de serviços de manutenção e assistência operacional e ambiental
Identificador interno: DISU/DHUEV/2025/467
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme descrito no caderno de encargos.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77311000 Serviços de manutenção de jardins ornamentais e recreativos
5. Lote
Lote: LOT-0000