2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de seguro de saúde
Descrição: Aquisição de serviços de seguro de saúde
Identificador interno: DAG –295/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66512000 Serviços de seguros de acidentes e de saúde
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviços de seguros de acidentes e de saúde
Descrição: Serviços de seguros de acidentes e de saúde