672377-2026 - Resultados
Portugal – Equipamento para iluminação e lâmpadas eléctricas – Substituição dos Sistemas de Iluminação Interior
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Substituição dos Sistemas de Iluminação Interior
Descrição: Substituição dos Sistemas de Iluminação Interior
Anúncio anterior: 762122-2025
Identificador interno: 17/4948/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31500000 Equipamento para iluminação e lâmpadas eléctricas
5. Lote
Lote: LOT-0000