2. Procedimento
Procedimento
Título: Eixo Desenvolvimento de Produto – Fabrico Aditivo em Pó Metálico
Descrição: Por forma a dar suporte às atividades de investigação nos domínios das tecnologias de produção, o BIKiNNOV pretende adquirir um equipamento para Fabrico Aditivo em Pó Metálico.
Identificador interno: 38-111-CTI-24
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42610000 Máquinas-ferramentas operadas por laser e centros de maquinagem
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 38-111-CTI-24 - Eixo Desenvolvimento de Produto – Fabrico Aditivo em Pó Metálico
Classificação principal (cpv): 38540000 Máquinas e aparelhos para ensaios e medição