673971-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de limpeza de contentores de lixo – AQUISIÇÃO DE SERVIÇO DE LAVAGEM E HIGIENIZAÇÃO DE CONTENTORES DE RESÍDUOS URBANOS
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇO DE LAVAGEM E HIGIENIZAÇÃO DE CONTENTORES DE RESÍDUOS URBANOS
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇO DE LAVAGEM E HIGIENIZAÇÃO DE CONTENTORES DE RESÍDUOS URBANOS
Identificador interno: CMO/580/CPI/S/26
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90918000 Serviços de limpeza de contentores de lixo
5. Lote
Lote: LOT-0000