674070-2024 - Resultados
Portugal – Serviços relacionados com a informática – Aquisição de Serviços Service Desk da Justiça
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços Service Desk da Justiça
Descrição: Aquisição de Serviços Service Desk da Justiça
Identificador interno: 23AS00006447
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0001