2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de solução tecnológica para automação de processos Sysops para o Pilar 1 - Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde (PRR) (20240405.)
Descrição: (DAG) Aquisição de solução tecnológica para automação de processos Sysops para o Pilar 1 - Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde (PRR) (20240405.)
Identificador interno: 20240405.
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0001