2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de reforço da capacidade de storage tipo SAN do Pilar I - Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde (PRR) [20240460]
Descrição: (DAG) Aquisição de reforço da capacidade de storage tipo SAN do Pilar I - Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde (PRR) [20240460]
Identificador interno: 20240460
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de reforço da capacidade de storage tipo SAN - Tipo A
Descrição: aquisição de reforço da capacidade de storage tipo SAN - Tipo A
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de reforço da capacidade de storage tipo SAN - Tipo B
Descrição: Aquisição de reforço da capacidade de storage tipo SAN - Tipo B
Identificador interno: Lote 2