67609-2026 - Resultados
Portugal – Papel para impressão – 25DC30CPI002 - Aquisição de papéis e cartolinas para o Núcleo Gráfico do Departamento de Jogos da SCML
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 25DC30CPI002 - Aquisição de papéis e cartolinas para o Núcleo Gráfico do Departamento de Jogos da SCML
Descrição: 25DC30CPI002 - Aquisição de papéis e cartolinas para o Núcleo Gráfico do Departamento de Jogos da SCML
Anúncio anterior: 257664-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30197630 Papel para impressão
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5