676543-2024 - Resultados
Portugal – Construção de instalações desportivas – Complexo Desportivo Municipal de Loures
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Complexo Desportivo Municipal de Loures
Descrição: Complexo Desportivo Municipal de Loures (Conceção e Construção)
Anúncio anterior: 371821-2024
Identificador interno: 1818_A/DOM
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45212200 Construção de instalações desportivas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Complexo Desportivo Municipal de Loures (Conceção e Construção)
Classificação adicional (cpv): 45212200 Construção de instalações desportivas