676582-2024 - Concurso
Portugal – Serviços de publicidade – Concurso Público n.º 37/ISEG/2024
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público n.º 37/ISEG/2024
Descrição: Aquisição de publicidade digital, de espaços publicitários nos meios de comunicação social e meios outdoors
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79341000 Serviços de publicidade
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Meios Publicitários digitais Online
Descrição: Meios Publicitários digitais Online
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Meios Publicitários na comunicação social
Descrição: Meios Publicitários na comunicação social
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Meios Publicitários Outdoor
Descrição: Meios Publicitários Outdoor
Identificador interno: Lote 3