676872-2025 - Concurso
Portugal – Computadores portáteis – Equipamentos CSI para Módulos Projetáveis
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Equipamentos CSI para Módulos Projetáveis
Descrição: Equipamentos CSI para Módulos Projetáveis
Identificador interno: 2025006444
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30213100 Computadores portáteis
Classificação adicional (cpv): 32323000 Monitores de vídeo, 32550000 Equipamento telefónico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Portáteis Rugged
Descrição: Portáteis Rugged
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Portáteis Base
Descrição: Portáteis Base
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Portáteis Avançados
Descrição: Portáteis Avançados
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Monitores
Descrição: Monitores
Identificador interno: LOT-0004
Classificação principal (cpv): 32323000 Monitores de vídeo
Lote: LOT-0005
Título: Telefones VoIP
Descrição: Telefones VoIP
Identificador interno: LOT-0005
Classificação principal (cpv): 32550000 Equipamento telefónico