677073-2024 - Concurso
Portugal – Serviços relacionados com a informática – (DAG) Aquisição de Serviços de Manutenção Corretiva do Sistema Integrado de Informação de Prestadores (SIIP) (20240446)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de Serviços de Manutenção Corretiva do Sistema Integrado de Informação de Prestadores (SIIP) (20240446)
Descrição: (DAG) Aquisição de Serviços de Manutenção Corretiva do Sistema Integrado de Informação de Prestadores (SIIP) (20240446)
Identificador interno: 20240446
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0001