See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 249X000546 – Prestação de Serviços de MCDT's na área de Imagiologia - ressonância magnética relativos a termos de responsabilidade emitidos pelo Gabinete de Termos de Responsabilidade
Descrição: Prestação de Serviços de MCDT's na área de Imagiologia - ressonância magnética relativos a termos de responsabilidade emitidos pelo Gabinete de Termos de Responsabilidade
Identificador interno: 249X000546
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85150000 Serviços de imagiologia médica
5. Lote
Lote: LOT-0001