677703-2025 - Resultados
Portugal – Máquinas de processamento de dados (hardware) – Procedimento n.º 47/DCP-GCE/UE/2025
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Procedimento n.º 47/DCP-GCE/UE/2025
Descrição: Aquisição de equipamento informático diverso para Departamentos Serviços e Unidades da Universidade de Évora
Anúncio anterior: 235171-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30210000 Máquinas de processamento de dados (hardware)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Desktops
Descrição: Lote 1 - Desktops
Identificador interno: Lote 1 - Desktops
Classificação principal (cpv): 30213300 Computadores de secretária (desktop computers)
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 – Portáteis
Descrição: Lote 2 – Portáteis
Identificador interno: Lote 2 – Portáteis
Classificação principal (cpv): 30213100 Computadores portáteis
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 – Portáteis com sistema MacOS
Descrição: Lote 3 – Portáteis com sistema MacOS
Identificador interno: Lote 3 – Portáteis com sistema MacOS
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 – Monitores
Descrição: Lote 4 – Monitores
Identificador interno: Lote 4 – Monitores
Classificação principal (cpv): 30230000 Equipamento informático
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 – Acessórios
Descrição: Lote 5 – Acessórios
Identificador interno: Lote 5 – Acessórios
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 – Portáteis de baixo custo
Descrição: Lote 6 – Portáteis de baixo custo
Identificador interno: Lote 6 – Portáteis de baixo custo