See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de vinte veículos automóveis no âmbito do protocolo celebrado entre a Região Autónoma da Madeira e a Polícia de Segurança Pública
Descrição: Aquisição de vinte veículos automóveis no âmbito do protocolo celebrado entre a Região Autónoma da Madeira e a Polícia de Segurança Pública
Identificador interno: Processo n.º 31/CP/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As previstas nas peças de procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 13 (treze) veículos elétricos para patrulhamento alta capacidade
Descrição: 13 (treze) veículos elétricos para patrulhamento alta capacidade
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: 2 (dois) veículos elétricos para patrulhamento média capacidade
Descrição: 2 (dois) veículos elétricos para patrulhamento média capacidade
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: 2 (dois) veículos patrulha 4X4 caracterizados
Descrição: 2 (dois) veículos patrulha 4X4 caracterizados
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: 1 (um) veículo patrulha 4X4 descaracterizado
Descrição: 1 (um) veículo patrulha 4X4 descaracterizado
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: 2 (dois) veículos ligeiros de mercadorias descaracterizados
Descrição: 2 (dois) veículos ligeiros de mercadorias descaracterizados
Identificador interno: LOT-0005