677882-2024 - Concurso
Portugal – Parquímetros – AQUISIÇÃO DE 80 PARQUIMETROS - RECONDICIONADOS – INSTALAÇÃO, SERVIÇOS E MANUTENÇÃO
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE 80 PARQUIMETROS - RECONDICIONADOS – INSTALAÇÃO, SERVIÇOS E MANUTENÇÃO
Descrição: AQUISIÇÃO DE 80 PARQUIMETROS - RECONDICIONADOS – INSTALAÇÃO, SERVIÇOS E MANUTENÇÃO
Identificador interno: CP31/2024
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38730000 Parquímetros
5. Lote
Lote: LOT-0001