2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI 3922/25: Aquisição de sistema de cirurgia robótica
Descrição: CPI 3922/25: Aquisição de sistema de cirurgia robótica
Identificador interno: CPI 3922/25
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002