678388-2024 - Concurso
Portugal – Peças para bombas, compressores e motores – AQUISIÇÃO DE PEÇAS E SERVIÇOS ACESSÓRIOS PARA REABILITAÇÃO E MANUTENÇÃO DE BOMBAS CENTRÍFUGAS DA MARCA GRUNDFOS
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE PEÇAS E SERVIÇOS ACESSÓRIOS PARA REABILITAÇÃO E MANUTENÇÃO DE BOMBAS CENTRÍFUGAS DA MARCA GRUNDFOS
Descrição: AQUISIÇÃO DE PEÇAS E SERVIÇOS ACESSÓRIOS PARA REABILITAÇÃO E MANUTENÇÃO DE BOMBAS CENTRÍFUGAS DA MARCA GRUNDFOS
Identificador interno: 099/CPI/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42124000 Peças para bombas, compressores e motores
5. Lote
Lote: LOT-0002