678449-2024 - Resultados
Portugal – Equipamento informático – Aquisição de Equipamento no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Equipamento no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática
Descrição: Aquisição de Equipamento no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática
Anúncio anterior: 391127-2024
Identificador interno: CPI02/ESCCB/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30230000 Equipamento informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Hardware e Software
Descrição: Hardware e Software
Identificador interno: Lote_1
Lote: LOT-0002
Título: Hardware e Ferramentas
Descrição: Hardware e Ferramentas
Identificador interno: Lote_2