See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Máquina de Rastos Bulldozer - Serviço Municipal de Proteção Civil
Descrição: Aquisição de Máquina de Rastos Bulldozer - Serviço Municipal de Proteção Civil
Anúncio anterior: 450825-2025
Identificador interno: SABS - Proc. 140/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Caderno Encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 43211000 Bulldozers
5. Lote
Lote: LOT-0000