679404-2022 - ConcursoPortugal-Lisboa: Veículos para movimentação de cargas equipados com dispositivos de elevação
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de dois veículos com capacidade de movimentação de carga equipado com dispositivo de elevação e estiva de equipamentos próprios
Número de referência: 3022019815/PRR
II.1.2.
Código CPV principal
42415210 Veículos para movimentação de cargas equipados com dispositivos de elevação
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 700 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso