679603-2025 - Concurso
Portugal – Transformadores de distribuição – Aquisição de Transformadores Trifásicos para Interior do Tipo Seco.
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Transformadores Trifásicos para Interior do Tipo Seco.
Descrição: Aquisição de Transformadores Trifásicos para Interior do Tipo Seco.
Identificador interno: APROV 25MR003-Aqu.Transformadores Trif. Int. Seco
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme as Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31213200 Transformadores de distribuição
5. Lote
Lote: LOT-0000