679732-2026 - Resultados
Portugal – Roupa para uso hospitalar – Aquisição de Roupa Hospitalar, por lotes, para um prazo de 3 (três) anos, para o Hospital Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER.
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Roupa Hospitalar, por lotes, para um prazo de 3 (três) anos, para o Hospital Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER.
Descrição: Aquisição de Roupa Hospitalar, por lotes, para um prazo de 3 (três) anos, para o Hospital Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER.
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39518000 Roupa para uso hospitalar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 10 – Pijamas de Criança
Descrição: Lote 10 – Pijamas de Criança
Identificador interno: Lote 10
Lote: LOT-0002
Título: Lote 11 – Camisas de Criança
Descrição: Lote 11 – Camisas de Criança
Identificador interno: Lote 11