679756-2025 - Resultados
Portugal – Mobiliário escolar – PRR04/25/CM - Aquisição mobiliário de sala de aulas para o Colégio Militar
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: PRR04/25/CM - Aquisição mobiliário de sala de aulas para o Colégio Militar
Descrição: PRR04/25/CM - Aquisição mobiliário de sala de aulas para o Colégio Militar
Anúncio anterior: 214744-2025
Identificador interno: PRR04/25/CM
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39160000 Mobiliário escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001