679796-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de reparação e manutenção diversos – 25.DEX.61 - Aquisição de serviços de metalomecânica
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 25.DEX.61 - Aquisição de serviços de metalomecânica
Descrição: 25.DEX.61 - Aquisição de serviços de metalomecânica
Identificador interno: 25.DEX.61
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com o previsto nas peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50800000 Serviços de reparação e manutenção diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: De acordo com o previsto na cláusula 3.ª do Caderno de Encargos