680398-2023 - ResultadosPortugal-Funchal: Serviços de gestão, reparação e manutenção de frota de veículos
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aluguer operacional de veículos automóveis pelo período de 36 meses
II.1.2.
Código CPV principal
50111000 Serviços de gestão, reparação e manutenção de frota de veículos
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Ligeiros de passageiros
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Ligeiros comerciais
Lote n.º: 2
Ligeiros Pick Up
Lote n.º: 3
Mercadoria 3,5t
Lote n.º: 4