680990-2024 - Concurso
Portugal – Dispositivos e produtos médicos variados – NEUROESTIMULADOR ELECTRO MEDULAR DUPLO NAO RECARREGAVEL - RENOVAVEL
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: NEUROESTIMULADOR ELECTRO MEDULAR DUPLO NAO RECARREGAVEL - RENOVAVEL
Descrição: NEUROESTIMULADOR ELECTRO MEDULAR DUPLO NAO RECARREGAVEL - RENOVAVEL
Identificador interno: ICP20250003
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: NEUROESTIMULADOR ELECTRO MEDULAR DUPLO NAO RECARREGAVEL
Descrição: NEUROESTIMULADOR ELECTRO MEDULAR DUPLO NAO RECARREGAVEL
Identificador interno: LOT-0001