680997-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Serviços de informática prestados por profissionais
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de TAM (Technical Account Manager)
Número de referência: 23AS00006115
II.1.2.
Código CPV principal
72590000 Serviços de informática prestados por profissionais
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso