See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: PRC_0358/2023_GAE-O1052 - Empreitada de Conceção-Construção de Centrais Fotovoltaicas para Autoconsumo
Descrição: PRC_0358/2023_GAE-O1052 - Empreitada de Conceção-Construção de Centrais Fotovoltaicas para Autoconsumo
Identificador interno: PRC_0358/2023_GAE-O1052
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45251100 Construção de centrais eléctricas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PRC_0358/2023_GAE-O1052 - Empreitada de Conceção-Construção de Centrais Fotovoltaicas para Autoconsumo - Lote 1
Descrição: PRC_0358/2023_GAE-O1052 - Empreitada de Conceção-Construção de Centrais Fotovoltaicas para Autoconsumo - Lote 1
Identificador interno: PRC_0358/2023_GAE-O1052 - Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: PRC_0358/2023_GAE-O1052 - Empreitada de Conceção-Construção de Centrais Fotovoltaicas para Autoconsumo - Lote 2
Descrição: PRC_0358/2023_GAE-O1052 - Empreitada de Conceção-Construção de Centrais Fotovoltaicas para Autoconsumo - Lote 2
Identificador interno: PRC_0358/2023_GAE-O1052 - Lote 2