681385-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de assistência em matéria de software – Aquisição de serviços de locação do licenciamento de ferramentas de segurança e recuperação Microsoft Active Directory
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de locação do licenciamento de ferramentas de segurança e recuperação Microsoft Active Directory
Descrição: Aquisição de serviços de locação do licenciamento de ferramentas de segurança e recuperação Microsoft Active Directory
Anúncio anterior: 533257-2026
Identificador interno: 2325000332
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72261000 Serviços de assistência em matéria de software
5. Lote
Lote: LOT-0001