See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: PRR - Empreitada de Construção do Centro de Ambulatório e Radioterapia
Descrição: PRR - Empreitada de Construção do Centro de Ambulatório e Radioterapia
Identificador interno: 3O/08076/2023
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45215100 Obras de construção de edifícios relacionados com serviços de saúde
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000