2. Procedimento
Procedimento
Título: Instalação de sistema complementar de tratamento de água com filtros de carvão - ETA Almograve
Descrição: Instalação de sistema complementar de tratamento de água com filtros de carvão - ETA Almograve
Identificador interno: 074_134_26_CPI_AS
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As características do processo encontram-se mencionadas nas peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 51514100 Serviços de instalação de máquinas e aparelhos para filtrar ou depurar líquidos
5. Lote
Lote: LOT-0000