2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Equipamento Informático para o Instituto Politécnico do Porto
Descrição: Aquisição de Equipamento Informático para o Instituto Politécnico do Porto
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32581000 Equipamento para comunicação de dados
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 13 - Bridges Forenses Tableau para Aquisição de Dados Digitais
Descrição: Lote 13 - Bridges Forenses Tableau para Aquisição de Dados Digitais
Identificador interno: Lote 13