682801-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de limpeza – Procedimento agregado para aquisição de serviços de higiene e limpeza e de consumíveis de casa de banho
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Procedimento agregado para aquisição de serviços de higiene e limpeza e de consumíveis de casa de banho
Descrição: Procedimento agregado para aquisição de serviços de higiene e limpeza e de consumíveis de casa de banho
Identificador interno: CP/3022/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme consta nas peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviços de higiene e limpeza
Descrição: Serviços de higiene e limpeza
Identificador interno: LOT-0001
Classificação principal (cpv): 90911000 Serviços de limpeza de alojamentos, edifícios e janelas
Lote: LOT-0002
Título: Serviços de higiene e limpeza e de consumíveis de casa de banho
Descrição: Serviços de higiene e limpeza e de consumíveis de casa de banho
Identificador interno: LOT-0002