68358-2024 - ResultadosPortugal-Lisboa: Serviços relacionados com a informática
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
(DAG) Aquisição de Serviços para a Conceção e Implementação de um Sistema de Gestão da Qualidade nos Produtos e Serviços Digitais da Saúde (PRR) [20230312]
Número de referência: 20230312
II.1.2.
Código CPV principal
72500000 Serviços relacionados com a informática
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Serviços para a Conceção e Implementação de um Sistema de Gestão da Qualidade nos Produtos e Serviços Digitais da Saúde (PRR)
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Serviços de [Gestor de Projeto-Des. Software] Gestor de Projeto
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Aquisição de serviços para a conceção e implementação de um Sistema de Gestão da Qualidade nos produtos e serviços digitais da saúde (PRR)
Serviços de [Consultor Sénior-Des. Software] Consultor Sénior ISO 9001:2015
Lote n.º: 2
Serviços de [Consultor Sénior-Des. Software] Analista de processos ISO
Lote n.º: 3
Serviços de [Consultor Funcional - Serv. Formação] Consultor - Técnico de Formação para a Qualidade
Lote n.º: 4