See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: ACORDO-QUADRO - AQUISIÇÃO DE GASES MEDICINAIS FARMACÊUTICOS
Descrição: ACORDO-QUADRO - AQUISIÇÃO DE GASES MEDICINAIS FARMACÊUTICOS
Identificador interno: 31/06513/25
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 24111500 Gases médicos
5. Lote
Lote: LOT-0000